В каких словах при изменении формы слова наблюдается супплетивизм? ребёнок котёнок я хорошо ты смешно       нужно выбрать 3 правильных варианта из 6 предложенных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Котенок точно.А вот с остальными двумя не уверен и не хочу тебя подводить)
Гость
супплетивизм - изменения основы при изменении формы слова, поэтому у нас три варианта:   я - меня хорошо - лучше ты - тебя