В каких словах звуков больше чем букв??? сколько мнений в мире? Попробуй сосчитать: Одно , два, три, четыре, И пять , и двадцать пять! это очень важное умение,Это очень сложное умение,Это очень нужное умение- Уважать , друзья, ...

В каких словах звуков больше чем букв??? сколько мнений в мире? Попробуй сосчитать: Одно , два, три, четыре, И пять , и двадцать пять! это очень важное умение,Это очень сложное умение,Это очень нужное умение- Уважать , друзья, чужое мнение!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друзья[д р у з' й а]