В каких словах звуковой и буквенный состав слов не совпадает подчеркни эти слова         Нашу речку , словно в сказке,                                                                                             За ночь вымостил...

В каких словах звуковой и буквенный состав слов не совпадает подчеркни эти слова         Нашу речку , словно в сказке,                                                                                             За ночь вымостил мороз.                                                                                                     Обновил коньки,салазки,                                                                                                      Елку из лесу привез.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в сказке, за ночь, коньки, елку