В каких словосочетаниях допущены ошибки ? Выберите один или несколько ответов: 1. препятствовать движению 2. упрекать в невнимании 3. тревожиться за брата 4. предостеречь об опасности 5. оплатить за проезд 6. скучать за родителями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6)Скучать по родителям
Гость
4. Предупредить об опасности 5. Оплатить проезд 6. Скучать по родителям