В каких словосочетаниях есть существительные в предложном падеже 1) сидит на камейке2) вспоминаю о празднике 3) гулял в саду 4) вышел в сад

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 2, 3 1) Сидит (на ком/на чем) на скамейке; 2) Вспоминаю (о ком/о чем) о празднике; 3) Гулял (в ком/в чем) в саду; 4) Вышел (в кого/в что) в сад - винительный падеж