В каких случаях потребитель имеет право на судебную защиту? Что такое моральный вред и как он возмещается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в том случаи если продавец не хочет возвращать за  бракованы Моральный вред — физические или нравственные страдания испытываемые лицом при нарушении его личный неимущественных  или иных нематериальных благ   деньгами который платить обидчик