В каких случаях совершается механическая работа:1-трос,к которому подвешен неподвижно груз,находится в натянутой состоянии под действием постоянной силы тяжести,2- на движущийся прямолинейно и равно ускоренно самолёт действует ...

В каких случаях совершается механическая работа:1-трос,к которому подвешен неподвижно груз,находится в натянутой состоянии под действием постоянной силы тяжести,2- на движущийся прямолинейно и равно ускоренно самолёт действует сила тяги его двигателей,3- на свободно падающее тело без начальной скорости действует со стороны земли постоянная сила тяжести
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
два и три........ ...