В каких сочетанииях НЕ пишется раздельно? (не)крашеный забор картина (не)куплена (не)просохшая земля (не)усиливающийся, а утихающий дождь
Ответ(ы) на вопрос:
Вот так: некрашеный забор картина не куплена непросохшая земля не усиливающийся, а утихающий дождь
некрашеный забор картина (не_окрашен) не_куплена не_просохшая земля не_усиливающийся, а утихающий дождь