В каких статьях конституции говорится о: (номера статей) а)Судебная власть. б)Кто может быть судьёй РФ. в)Полномочия судей. г)Как осуществляется судопроизводство. д)Конституционный суд. е)Верховный суд. ж)Высший арбитражный су...

В каких статьях конституции говорится о: (номера статей) а)Судебная власть. б)Кто может быть судьёй РФ. в)Полномочия судей. г)Как осуществляется судопроизводство. д)Конституционный суд. е)Верховный суд. ж)Высший арбитражный суд. з)Прокуратура. (глава 7)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть 1 статья 118 Судьей росийской федерации может быть лицо старше 25 лет имеющий высшее юридическое оьразрвание