В каких странах Европы в XIX в проводились реформы?какие сфоры жизни они затронули?каковы были результаты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Англии, Во Франции, В России и т. д. 1-Был создан троиственный союз, а в противовес ему Антанта, 2-многие страны прошли процесс индустриализации 3-начали борьбу с революционными партиями, например, в России с Землей и Волей и многими другими социал-демократическими партиями