В каких трёх из названных международных событий принимали непосредственное участие США ? 1)бомбардировка Югославии в 1999г;2)создание "общего рынка" ;3)основание движения неприсоединения ;4)заключение четырёхсторонних соглашени...

В каких трёх из названных международных событий принимали непосредственное участие США ? 1)бомбардировка Югославии в 1999г;2)создание "общего рынка" ;3)основание движения неприсоединения ;4)заключение четырёхсторонних соглашений по Афганистану (1988г);5)создание НАТО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) образов. общего рынка 3)основание движения неприсоединения 1) Бомбардировка Югославии в 1999 4)заключен 4-х сторонних соглашений по Афганистану (1988)