В какое царство объединяют многоклеточные организмы, питающиеся готовыми органическими веществами и способные к передвижению: А) царство растения; Б) царство животные; В) царство грибы. К какой группе факторов относятся взаимод...

В какое царство объединяют многоклеточные организмы, питающиеся готовыми органическими веществами и способные к передвижению: А) царство растения; Б) царство животные; В) царство грибы. К какой группе факторов относятся взаимодействия между живыми организмами: А) факторы неживой природы; Б) факторы живой природы; В) антропогенный фактор. Организмы, пассивно плавающие в воде: А) планктон; Б) нектон; В) бентос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б, 2-б, 3-а как то так