В какое время года лучше всего производить прививку и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осенью и весной потому посли осень идёт зима
Гость
На самом деле, можно ориентироваться на биоритмы человека, так как это более индивидуальный критерий. А так, летом, банально если проследить инфекционный трафик(заболеваемость), то мы может увидеть, что зимой заболеваемость больше, что говорит о сниженном иммунитете человека в данный период .