В какое время года в лесу бывает больше всего ягод                                                                                                                                                                                 ...

В какое время года в лесу бывает больше всего ягод                                                                                                                                                                                                                                                                               2) когда  ты  решыл  пойти  в лес  за ягодами                                                                                                                                                                                                                3)как тебе  удоётся  найти ягоды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше всего ягод бывает в конце лета-начале осени. В детстве бабушка брала меня за ягодами, тогда она научила меня отличать их друг от друга. Многие ягоды растут почти возле самой земли, чтобы их достать, мне приходится наклониться и отодвинуть траву