В какое время разворачивается история произведения В.Распутина "Уроки Французского"? А)После Великой Отечественной войны в 1948 Г. Б)Во время Великой Отечественной войны в 1942 Г. В)до Великой Отечественной войны в 1937 Г. Г)в ...

В какое время разворачивается история произведения В.Распутина "Уроки Французского"? А)После Великой Отечественной войны в 1948 Г. Б)Во время Великой Отечественной войны в 1942 Г. В)до Великой Отечественной войны в 1937 Г. Г)в наши дни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б)Во время Великой Отечественной войны в 1942 Г.
Гость
правельный атвет  А: После Великой Отечественной войны в 1948 Г.