В какое время разворачивается история произведения В.Распутина «Уроки французского»? Выберите один ответ: 1)во время Великой Отечественной войны, в 1942 году 2)до Великой Отечественной войны, в 1937 году 3)в наши дни 4)после Ве...

В какое время разворачивается история произведения В.Распутина «Уроки французского»? Выберите один ответ: 1)во время Великой Отечественной войны, в 1942 году 2)до Великой Отечественной войны, в 1937 году 3)в наши дни 4)после Великой Отечественной войны, в 1948 году (^_^)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)после Великой Отечественной войны, в 1948 году (^_^)