В какой природной зоне и в каких климатических условиях живет красная(малая) панд?

В какой природной зоне и в каких климатических условиях живет красная(малая) панд???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основные районы обитания малой панды находятся на высоте от 2200 до 4800 метров над уровнем моря. Температурный режим при этом от 10° до 25°С. Малая панда отдаёт предпочтение смешанным хвойным и лиственным лесам с большим количеством старых деревьев и густыми зарослями из бамбука.