В каком часовом поясе находится Киров, Казань, Тверь, Тюмень, Ростов-на-Дону, Оренбург, Томск, Нарьян-Мар?
Ответ(ы) на вопрос:
Часовой пояс города Киров: UTC+4 Часовой пояс города Казань: UTC+4 Часовой пояс города Тверь: UTC+4 Часовой пояс города Тюмень: UTC+6 Часовой пояс города Ростов-на-Дону: UTC+4 Часовой пояс города Оренбург: UTC+6 Часовой пояс города Томск: UTC+7 Часовой пояс города Нарьян-Мар: UTC+4