В каком географическом названии надо поменять местами две буквы, чтобы название вершины потухшего вулкана, расположеного в нашей стране, превратилось в название горного хребта, расположеного в другой стране? О каком месте земно...

В каком географическом названии надо поменять местами две буквы, чтобы название вершины потухшего вулкана, расположеного в нашей стране, превратилось в название горного хребта, расположеного в другой стране? О каком месте земного шара идет речь? Почему вы так решили?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
речь идет скорее всего про Азию. Если взять вулкан Алней,и поменять две две буквы,получится Алтай