В каком году было совершенно походы Святослава?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
965 год. ПОХОД СВЯТОСЛАВА ПРОТИВ ХОЗАР. 964 год. ПОХОД СВЯТОСЛАВА ПРОТИВ ВЯТИЧЕЙ. 966 год. ПОКОРЕНИЕ ВЯТИЧЕЙ. 966 год. ВОЛЖСКО-КАСПИЙСКИЙ ПОХОД СВЯТОСЛАВА. 966—967 год. СВЯТОСЛАВ ЗАКРЕПИЛСЯ НА ТАМАНИ. Осень 969-970 год. ВТОРОЙ ПОХОД СВЯТОСЛАВА В БОЛГАРИЮ Осень 971 года. СВЯТОСЛАВ ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА РОДИНУ. Конец зимы — начало весны 972 года. ГИБЕЛЬ РУССКОГО КНЯЗЯ СВЯТОСЛАВА.
Гость
964г- поход к Оки и Волги 965г - поход на Хазарский каганат 966г - поход на земли вятичей  968 г- война проти Болгарии  969-970гг-новый поход против булгар