В каком году было создано стихотворение Александра Александоровича Блока "О,как безумно за окном"?Просто в учебнике не написано и в интернете ищу и...

В каком году было создано стихотворение Александра Александоровича Блока "О,как безумно за окном"?Просто в учебнике не написано и в интернете ищу и...В каком году было создано стихотворение Александра Александоровича Блока "О,как безумно за окном"?Просто в учебнике не написано и в интернете ищу и не могу найти :с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24 августа 1899 года
Гость
Стихотворение Александра Александровича Блока было написано  24 августа 1899 года.