В каком году изгнали варяг за море и не дали им дани, и начали сами собой владеть, и не было среди них правды,и встал род на род, и была у них усобица ,и стали воевать друг с другом. пожалуйста ответьте я знаю что в либо в 862 ...

В каком году изгнали варяг за море и не дали им дани, и начали сами собой владеть, и не было среди них правды,и встал род на род, и была у них усобица ,и стали воевать друг с другом. пожалуйста ответьте я знаю что в либо в 862 или в 972 г.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 6370 году. Изгнали Варяг за море и не дали им дани