В каком из этих примеров нельзя однозначно определить, к какой части речи относитмя подчёркнутое слово? -Печь -Лихо -Тайной -Плвеселей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русская печь - сущ.   - печь пироги  неопр. форма глагола не буди лихо  - сущ.   Он лихо вскочил на лошадь  - наречие Все заняты тайной - сущ.  тайной страстью прилагат. Она сегодня повеселей - ср. степень прилагательного . Она выглядит повеселей. - ср. степень наречия