В каком из перечисленных случаев проявляется иммунная реакция организма человека? а) при пересадке кожи с другого участка тела этого человека; б) при склеивании эритроцитов реципиента после переливания ему крови донора в) при т...

В каком из перечисленных случаев проявляется иммунная реакция организма человека? а) при пересадке кожи с другого участка тела этого человека; б) при склеивании эритроцитов реципиента после переливания ему крови донора в) при тошноте после употребления алкоголя г) при торможении безусловного рефлекса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Я не уверена... Надеюсь правильно