В каком из предложений допущена опечатка? Именно такой неудачный день был сегодня. Следовательно, это подарок, и вам не придется выплачивать из них ни единой копейки налога. Будущее рисовалось ей исполненным радости. Это было о...

В каком из предложений допущена опечатка? Именно такой неудачный день был сегодня. Следовательно, это подарок, и вам не придется выплачивать из них ни единой копейки налога. Будущее рисовалось ей исполненным радости. Это было очень давно, но с тех пор я отвожу глаза в сторону. Очень жаль, что у людей консервативнных взглядов она вызывала такую неприязнь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В предложении под номером 4 Опечатка-консервативнных
Гость
опечатки: будущее ртсовалось ей исполненное радостью- так должно быть. И консервативнных