В каком из предложений пропущена хотя бы одна запятая?1.За всё про всё пользователя забанили.2.Вопрос спорный тем не менее важный.3.И лето и зиму он ходил без головного убора.3.[Во всех.]4.[В этих предложениях запятая не требуе...

В каком из предложений пропущена хотя бы одна запятая? 1.За всё про всё пользователя забанили. 2.Вопрос спорный тем не менее важный. 3.И лето и зиму он ходил без головного убора. 3.[Во всех.] 4.[В этих предложениях запятая не требуется.]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Вопрос спорный,тем не менее важный. 3.И лето,и зиму он ходил без головного убора.