В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? 1) Исчезновение такой значительной суммы привело к всеобщему переполоху. 2) Эти опасные люди были способны на все причинить зло не только ей но и ее родным похитить ...

В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? 1) Исчезновение такой значительной суммы привело к всеобщему переполоху. 2) Эти опасные люди были способны на все причинить зло не только ей но и ее родным похитить ее или сделать что-то похуже. 3) Люди прибывали бесконечным потоком. 4) Толпа окружила автобус и водитель посигналил. 5) Задача по математике попалась сложная Антон бился над ней три часа и очень выдохся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 Толпа окружила автобус, и водитель посигналил