В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? 1. Пот заливал ему глаза и волосы слиплись. 2. – Молодой человек старших надо уважать, - поучительно проскрипел старик. 3. Всеобщее признание получил новый препара...

В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? 1. Пот заливал ему глаза и волосы слиплись. 2. – Молодой человек старших надо уважать, - поучительно проскрипел старик. 3. Всеобщее признание получил новый препарат который не только делал людей выносливей, но и позволял сократить количество часов сна. 4. – То есть, гипотеза еще не была подтверждена, но вы утверждаете что она верна? Это же смешно! 5. [Во всех.]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всеобщее признание получил новый препарат, который