В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? Виктор щеголял изящными костюмами и военной выправкой. Она и сама не знала. Девушка смотрела на врача в упор. В конце концов это состояние неуверенности в котором...

В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? Виктор щеголял изящными костюмами и военной выправкой. Она и сама не знала. Девушка смотрела на врача в упор. В конце концов это состояние неуверенности в котором он теперь постоянно пребывал и вечные подозрения стали его злить и угнетать. Он приблизился к ней с восхищенным почтительным и лукавым видом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В последнем предложении
Гость
препоследнем пред: это сост неуверенности, в ....... Послед пред: восхищ,почтительным.....