В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? Вырвав лист из книги, она яростно скомкала его и кинула в угол комнаты. Утомлённые маминой чистоплотностью, ребята приучались хитрить. Автор предложил вариант более ...
В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая?
Вырвав лист из книги, она яростно скомкала его и кинула в угол комнаты.
Утомлённые маминой чистоплотностью, ребята приучались хитрить.
Автор предложил вариант более короткий, но он не понравился критикам был отклонен и благополучно забыт.
- Работа не выполнена! - громкий голос учительницы разнесся по классу. - Садись на место.
[Во всех.]
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом :
Вырвав лист из книги, она яростно скомкала его [ , ] и кинула в угол комнаты.
Гость
я думаю что вырвав лист из книги, она яростно скомкала его, и кинула в угол комнаты.