В каком из предложений пропущено две (именно две!) запятые? 1)Фанфик написан чётко понятно простым языком. 2)Автору канона только ему принадлежат все права на героев. 3)Да это был хороший хотя и несколько грустный рассказ. ...

 В каком из предложений пропущено две (именно две!) запятые? 1)Фанфик написан чётко понятно простым языком. 2)Автору канона только ему принадлежат все права на героев. 3)Да это был хороший хотя и несколько грустный рассказ. 4)[Во всех.] 5)[В этих предложениях не требуется столько запятых.]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом предложение пропущены две запятые. Фанфик написан четко, понятно, простым языком.
Гость
4 вариант( то есть во всех)