В каком из предложений пропущено тире? 1. Фанфик тоже литературное произведение. 2. Долг каждой беты исправлять ошибки до последнего издыхания! 3. Пропустить ошибку в фанфике очень легко.   Также может быть, что пропущено во в...

 В каком из предложений пропущено тире? 1. Фанфик тоже литературное произведение. 2. Долг каждой беты исправлять ошибки до последнего издыхания! 3. Пропустить ошибку в фанфике очень легко.   Также может быть, что пропущено во всех или же ни в одном. Помогите, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фанфик-тоже литературное произведение. Долг каждой беды-испралять ошибки до последнего издыхания. Пропустить ошибку в фанфике очень легко. Тире нужно поставить в предложениях 1 и 2.