В каком из предложений пропущено тире? 1 Солнце ярко освещало желтую штукатурку фасада в глубине двора столяр в мастерской строгал доски, они пахли свежестью, а в коляске спал ребенок. 2 Небо молчит за него люди говорят. 3 Он...

В каком из предложений пропущено тире? 1 Солнце ярко освещало желтую штукатурку фасада в глубине двора столяр в мастерской строгал доски, они пахли свежестью, а в коляске спал ребенок. 2 Небо молчит за него люди говорят. 3 Он готов был держать пари что она покраснела. 4 Вскочив с дивана она бросила окурок в пепельницу и вышла в другую комнату. 5 Днем она выходила в город одетая всегда безукоризненно и богато.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тире пропущено во 2 предложении Небо молчит- за него люди говорят