В каком из предложений пропущено тире? И редко шагает да твердо ступает. Пока гром не грянет мужик не перекрестится. Где родиля там и пригодиля. деньги идут к деньгам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И редко шагает-да твёрдо ступает
Гость
И редко шагает -да твердо ступает. Пока гром не грянет- мужик не перекрестится. Где родился -там и пригодился. Деньги идут к деньгам.