В каком из предложений пропущено тире? Мне казалось что я теряю рассудок. В голову ему вдруг хлынуло множество мыслей а сердце наполнилось неизъяснимой нежностью… к чему он и сам не знал. И он действительно громко расхохоталс...

В каком из предложений пропущено тире? Мне казалось что я теряю рассудок. В голову ему вдруг хлынуло множество мыслей а сердце наполнилось неизъяснимой нежностью… к чему он и сам не знал. И он действительно громко расхохотался чем выдал себя окончательно. Она опустилась в одно из красных плюшевых кресел изящно закинув ногу на ногу. Впечатление было явно произведено.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: №2. В голову ему вдруг хлынуло множество мыслей, а сердце наполнилось неизъяснимой нежностью… к чему - он и сам не знал.