№1 В каком ряду есть фразеологизмы-антонимы? 1 Выдерживать характер — гнуть спину. 2 Белая кость — голубая кровь. 3 Без царя в голове — голова на плечах. 4 Повернуть оглобли назад — за тридевять земель.№2 Найдите неологизмы. 1 ...

№1 В каком ряду есть фразеологизмы-антонимы? 1 Выдерживать характер — гнуть спину. 2 Белая кость — голубая кровь. 3 Без царя в голове — голова на плечах. 4 Повернуть оглобли назад — за тридевять земель. №2 Найдите неологизмы. 1 компьютер 2 сигнал 3 Интернет 4 пианино 5 самосвал 6 дефиле №3 Найдите заимствованные слова. 1 колодец 2 ворота 3 покрывало 4 кастинг 5 пюре 6 капюшон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/  - 1,3 2/ -  1,3,6 3/ -  4,5,6.