В каком из предложений употреблено порядковое числительное? 1. Школьная библиотека была пополнена в этом году пятьюстами восемьюдесятью книгами. 2. Не прошло и полутора месяцев, как уехали внуки. 3. В шестьдесят третьем году я ...

В каком из предложений употреблено порядковое числительное? 1. Школьная библиотека была пополнена в этом году пятьюстами восемьюдесятью книгами. 2. Не прошло и полутора месяцев, как уехали внуки. 3. В шестьдесят третьем году я оказался на Истре. 4. В корзинке лежали пятеро пушистых котят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 3 варианте ответа вроде как.Точно не скажу