В каком из приведённых ниже предложений НЕВЕРНО употреблено выделенное слово?Исправьте ошибку и запишите слово правильно. 1)Этот Зрелищный вид спорта вызывает особый интерес. 2)В глинистую почву нужно вносить удобрения. 3)В авт...

В каком из приведённых ниже предложений НЕВЕРНО употреблено выделенное слово?Исправьте ошибку и запишите слово правильно. 1)Этот Зрелищный вид спорта вызывает особый интерес. 2)В глинистую почву нужно вносить удобрения. 3)В автобусе мы оплатили за проезд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это во втором предложении