В каком из приведенных ниже примеров НЕВЕРНО употреблено выделенное слово? Исправьте ошибку и запишите слово правильно.ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ отношенияКАМЕНИСТЫЙ берегЛЕДЯНАЯ горкапечальный ВДОХ

В каком из приведенных ниже примеров НЕВЕРНО употреблено выделенное слово? Исправьте ошибку и запишите слово правильно. ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ отношения КАМЕНИСТЫЙ берег ЛЕДЯНАЯ горка печальный ВДОХ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
печальный вЗдох----------------------
Гость
Печальный вдох. Потому что печально ВЗДЫХАЮТ, А НЕ  ВДЫХАЮТ! Так что заменить слов вздох.