В каком из приведенных ниже примеров речь идёт о деятельности ? 1) Ожидая друга, Фёдор от нечего делать разрисовал фломастером скамейку во дворе. 2) Николай заскучал,включил телевизор и начал переключать программы одну за друго...

В каком из приведенных ниже примеров речь идёт о деятельности ? 1) Ожидая друга, Фёдор от нечего делать разрисовал фломастером скамейку во дворе. 2) Николай заскучал,включил телевизор и начал переключать программы одну за другой. 3) Владимир простудился и три дня лежал в постели с высокой температурой. 4) Иван Иванович вышел на пенсию и выращивает цветы на дачном участке. ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!!! Дам за это 12 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деятельность должна иметь, прежде всего, мотив и цель. Исходя из этого, наиболее подходящим ответом является 4)Иван Иванович вышел на пенсию и выращивает цветы на дачном участке. Ответ:4.