В каком из следующих предложений слово на не является предлогом? (А) На то и щука в море, чтобы карась не дремал. (Б) На тебе комар сидит! (В) На тебе, боже, что нам негоже. (Г) Он уехал на год во Францию. (Д) На чужой кара...

В каком из следующих предложений слово на не является предлогом? (А) На то и щука в море, чтобы карась не дремал. (Б) На тебе комар сидит! (В) На тебе, боже, что нам негоже. (Г) Он уехал на год во Францию. (Д) На чужой каравай рот не разевай.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На тебе боже, что нам негоже.