В каком кодексе России записана это фраза: лицо подлежит уголовной ответственности только за те общественно Опасные действия и наступившие общественно опасные последствия в отношении которых установлены его вина? 1) Гражданском...
В каком кодексе России записана это фраза: лицо подлежит уголовной ответственности только за те общественно Опасные действия и наступившие общественно опасные последствия в отношении которых установлены его вина?
1) Гражданском кодексе рф
2) Уголовном кодексе рф
3) Семейном кодексе рф
4) Гражданский процессуанальный кодекс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)в уголовном кодексе рф