В каком крупном городе Росси можно постоять на мосту ,соединяюшем Европу и Азию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Оренбурге можно постоять на мосту, соединяющем Европу и Азию (Пешеходный подвесной мост на набережной Оренбурга). Данный пешеходный мост пролегает через речку Урал, река Урал символически делит город на Европу и Азию, о чем и свидетельствует стела на середине моста. Проходя половину моста в Европе, вы внезапно оказываетесь в Азии.