В каком месяце в истории России никогда не праздновался Новый год? Выбери правильный ответ1.             март.2.             ноябрь.3.             январь.сентябрь.

В каком месяце в истории России никогда не праздновался Новый год? Выбери правильный ответ 1.              март. 2.              ноябрь. 3.              январь. сентябрь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Т.к. Март-это начало нового цикла года, весны. А ноябрь-это конец цикла.
Гость
.................................................В НОЯБРЕ ! ! !