В каком поедложении нет однородных членов?А)Путь преграждают корневые,иссохшие сучья отмерших елейВ)кое-где поблизости журчала невидимая река или ручей.С)добиться,и плещет,и брезжит волна.Д)в лесу на лугу пахло мокрой травойЕ)т...

В каком поедложении нет однородных членов?А)Путь преграждают корневые,иссохшие сучья отмерших елейВ)кое-где поблизости журчала невидимая река или ручей.С)добиться,и плещет,и брезжит волна.Д)в лесу на лугу пахло мокрой травойЕ)тучам солнца не скрыть,войне мир не победить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во втором)))))))))))))))))))))))))))))))