В каком порядке должны следовать предложения обозначенные буквами чтобы получил?

В каком порядке должны следовать предложения обозначенные буквами чтобы получил??я связный текст запиши четыре шесть предложений продолжив текст побежденный забился под сарай и сидит там тихохонько. вдруг налетел ястреб .он схватил крикуна и унес себе на обед. два молодых петушка подрались ,и один победил другого. победитель же взлетел на забор , замахал крыльями и заорал во всё горло :"ку-ка-ре-ку !"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два молодых петушка подрались ,и один победил другого. победитель же взлетел на забор , замахал крыльями и заорал во всё горло :"ку-ка-ре-ку! вдруг налетел ястреб.он схватил урикуна и унес на обед. Попежденный забился под сарай и сидит там тихонько