В каком порядке должны следовать предложения обозначенные буквами чтобы получился связный текст Запиши 4-6 предложение продолжив текст. высокой траве к нему крался кот. На её корнях сидела Филин. Кот привстал и в испуге пополз ...

В каком порядке должны следовать предложения обозначенные буквами чтобы получился связный текст Запиши 4-6 предложение продолжив текст. высокой траве к нему крался кот. На её корнях сидела Филин. Кот привстал и в испуге пополз в кусты. Вдруг филин выкрикнул длинную фразу . В парке буря вывернула с корнем старую ель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В парке буря вывернула с корнем старую ель. На её корнях сидел Филин.По высокой траве к нему крался кот.Вдруг Филин выкрикнул длинную фразу.Кот привстал и в испуге пополз в кусты.Кот сильно испугался филина.А Филин был доволен тем,что напугал кота.Больше коту не хотелось следить за филином.