В каком порядке нужно расставить воинские подразделения, чтобы численный состав возрастал: полк, взв

В каком порядке нужно расставить воинские подразделения, чтобы численный состав возрастал: полк, взв В каком порядке нужно расставить воинские подразделения, чтобы численный состав возрастал: полк, взвод, батальон, рота? Вопрос был изменен 12 Май 2014 в 10:01
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взвод (до 60 человек); рота (до 250); батальон (до 900); полк (до 2700)