В каком предложении допущена ошибка? Ночью я проснулся от того, что по чердаку опять кто-то бродил и двигал мебель. А между тем случилос именно то, чего он никак не мог пред

В каком предложении допущена ошибка? Ночью я проснулся от того, что по чердаку опять кто-то бродил и двигал мебель. А между тем случилос именно то, чего он никак не мог пред видеть, и что не подчинялось никаким законам вселенской логики. Не беда, что в мертвом горле звучит одна и та же песня. В гостиной на большом столе у камина красовался поднос, уставленный огромным количеством самых разных бутылок. Оказывается, он преспокойно сидел на своем обычном стуле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 предложение (случилос)