В каком предложении придаточную часть сложноподчиненного предложения нельзя заменить обособленным определением,выраженным причастным оборотом?1)Княжна Мэри посмотрела на Росто

В каком предложении придаточную часть сложноподчиненного предложения нельзя заменить обособленным определением,выраженным причастным оборотом?1)Княжна Мэри посмотрела на Росто ва своим лучистым взглядом,который заставлял забыть некрасивость ее лица2)Эпоха реакции, которая наступила в России вслед за восстанием декабристов,породила людей,подобных Печерину3)Войска Первой русской армии,при которой находился государь,были расположены в укрепленном лагере у Дриссы4)Среди присутствующих Маргарита сразу узнала Азазелло,который стоял у спинки кровати.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Войска Первой русской армии,при которой находился государь,были расположены в укрепленном лагере у Дриссы.